российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге арестовали бомжа, ударившего полицейского на железнодорожном вокзале

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело против бомжа, который оказал сопротивление полицейским и ударил одного из них кулаком в лицо. Инцидент произошел ранним утром 3 декабря на железнодорожном вокзале, когда правоохранители пытались забрать бездомного мужчину в дежурную часть.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР, против 32-летнего мужчины выдвинуто обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Следователи уточнили, что бездомный находился в зале ожидания железнодорожного вокзала и был недоволен, что полицейские решили доставить его в дежурную часть станции для установления личности. Сопротивляясь, злоумышленник ударил одного из сотрудников полиции в подглазничную область. Драку пресекли другие правоохранители.

В рамках уголовного дела следователи допросили очевидцев, обвиняемого и потерпевшего. Кроме того, была назначена экспертиза для установления тяжести вреда здоровью, причиненного полицейскому. В настоящий момент обвиняемый заключен под стражу по решению суда.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.12.16

В Екатеринбурге осудили шутника, который направил на полицейского ружье (ФОТО). / Заграничные курорты не вошли в топ-5 популярных направлений с вылетом из Екатеринбурга. / Мажор, погубивший на Lexus в ДТП троих человек, рвется досрочно выйти на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках