российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За организацию азартных игр в супермаркете бизнесменов оштрафовали на 700 тысяч рублей

В супермаркете на улице Викулова предприимчивые бизнесмены установили терминал для проведения азартных игр под видом терминала для работы на рынке ценных бумаг. После проверки прокуратуры юридическое лицо оштрафовали на 700 тысяч рублей.

«В ходе надзорных мероприятий установлено, что в помещении супермаркета по ул. Викулова в Екатеринбурге ООО «Ирис» организовано проведение азартных игр с использованием электронного терминала под видом осуществления профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг. В соответствии с действующим законодательством игорные заведения могут быть открыты исключительно в игорных зонах. Свердловская область не относится к субъектам Российской Федерации, на территории которых разрешено создание данных зон», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По результатам проверки прокуратура в отношении ООО «Ирис» возбудила административное дело по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении юридическое лицо оштрафовано на 700 тыс. рублей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.12.16

В Каменске-Уральском мужчина 69 раз ударил собутыльника ножом и устроил пожар, чтобы скрыть улики. / Для снижения дефицита бюджета правительство достало «неразменный пятак» Паслера (ФОТО). / Суд отсрочил УДО мажора, погубившего на Lexus в ДТП трех человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках