российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Водитель на пассажиров орет, чтоб заткнулись», – автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно

Пассажиры, которые едут сейчас из Екатеринбурга в Североуральск на автобусе, пожаловались на неадекватное поведение водителя. На половине пути тот развернулся в сторону Екатеринбурга, а после остановился, не объясняя причин и велев пассажирам помалкивать. Никаких поломок при этом не было.

О произошедшем рассказала пассажирка автобуса Надежда. По ее словам, выехали из Екатеринбурга в 12:10. Проехав несколько часов, автобус неожиданно развернулся и поехал в сторону Екатеринбурга, а после остановился. «Стояли, ждали непонятно чего. Водитель на пассажиров орал, чтоб заткнулись», – рассказала она.

Автобус простоял на своротке к какому-то придорожному кафе около получаса, пока водитель отлучался. Пассажиры при этом начали обсуждать версию о том, что он забирал т.н. закладку – сверток с наркотиками, который оставляют в условленном месте, чтобы его мог, не встречаясь с дилером, взять курьер или непосредственно наркоман.

Пока автобус простаивал на трассе, его догнал и перегнал следующий рейс, который выдвинулся в 13:15 с Северного автовокзала. В диспетчерской службе пояснили, что никаких сообщений о неисправностях или других ЧП от водителя первого автобуса (перевозчик – ИП Соколов Вячеслав Владимирович) не поступало.

«Сейчас едем по маршруту. Правда, водитель пригрозил за наше возмущение не делать положенной санитарной остановки, – добавила пассажирка, отметив, что скорость движения автобуса сильно увеличилась. – Надеюсь, по знаменитой Серовской трассе мы доедем живыми».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.12.16

На станции метро «Динамо» обнаружили труп мужчины. / Семь районов – семь елок: где в Екатеринбурге построят ледовые городки. / За организацию азартных игр в супермаркете бизнесменов оштрафовали на 700 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках