российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ивделе за долги в 13 млн арестовали АЗС

Судебные приставы арестовали заправочный комплекс в Ивделе. Владелец АЗС задолжал 13 млн рублей, а остальное свое имущество умудрился спрятать.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, ивделец задолжал и государству, и коммерческим структурам. После того, как взыскания по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, долги по страховым взносам и по кредитным платежам объединили, образовалась сумма в 13 млн рублей. Приставы узнали, что у должника есть автомобиль, на машину был наложен арест. Однако по месту хранения авто так и не нашли.

Должник какое-то время скрывался, его объявили в розыск, заметив информацию о розыске в соцсетях, должник устыдился и сам пришел к приставам, где ему вручили требование о предоставлении имущества, подлежащего передаче на торги. Хитрец сослался на боли в груди и попросился на свежий воздух. А выйдя за порог учреждения, он снова скрылся и быстро спрятал свое авто. Причем мужчина даже продал свою автозаправочную станцию третьему лицу, чтобы скрыть имущество. Но в период оформления сделки судебным приставом-исполнителем Ивдельского районного отдела УФССП России по Свердловской области был наложен арест на автозаправочный комплекс. Сделка не удалась, должник остался без АЗС.

Ивдель, служба информации РИА «Новый День»

Ивдель. Другие новости 07.12.16

Свердловских детей оставили без «ЭкспоЕлки» – ради подготовки к «Иннопрому». / Грузоперевозчиков ждут проблемы похлеще «Платона», заявляют представители транспортных компаний (ВИДЕО). / На Среднем Урале подорожают электрички (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках