российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске наркоторговцы фасовали товар в окружении 5 детей

В Североуральске вынесен приговор женщине и ее сожителю по обвинению в торговле наркотиками. Злоумышленники фасовали товар в однокомнатной квартире, где проживали пятеро детей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых оказались жители Североуральска

Анжелика Торговичева и Павел Паршин. В 2014 году они начали заниматься сбытом наркотических средств. Приобретая курительные смеси у своего знакомого, они фасовали товар на более мелкие части для дальнейшего сбыта. Искали покупателей из числа наркозависимых.

«Наркотики Торговичева и Паршин хранили там, где жили, – в однокомнатной квартире, где также проживали четверо малолетних детей Торговичевой и несовершеннолетняя подопечная. При этом в этой же квартире Паршин сам употреблял курительную смесь», – сообщили сегодня в пресс-службе областной прокуратуры.

Суд назначил Анжелике Торговичевой наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет в колонии общего режима, Павлу Паршину – 15 лет в исправительной колонии строгого режима.

В надзорном ведомстве уточняют, что правоохранители установили также личность мужчины, у которого осужденные покупали наркотики. Им оказался некий Евгений Лаврентьев. Рассмотрение его уголовного дела пока приостановлено в связи с болезнью.

Североуральск, Андреуш Завятку

Североуральск. Другие новости 08.12.16

В районе Южного автовокзала пропало отопление. / Национальный туристический рейтинг России: Москва – в шоколаде, Сочи – в пролёте, Крым любят СМИ. / 8 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках