российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор избавил Нисковских от приставки «и.о.» на посту главы министерства инвестиций

Губернатор Свердловской области назначил министром инвестиций и развития региона Дмитрия Нисковских. В министерстве он работает с 2014 года, в последнее время – руководит им с приставкой и.о.

Сегодня утром, 8 декабря, губернатор подписал указ о назначении Нисковских министром инвестиций. «Сегодня привлечение инвестиций и создание благоприятного инвестиционного климата – одно из приоритетных направлений работы органов государственной власти. У вас будет очень ответственный участок работы», – сказал Евгений Куйвашев в ходе рабочей встречи с Дмитрием Нисковских. «Благодарю вас за оказанное доверие. Министерство будет эффективно взаимодействовать со всеми институтами, которые работают для привлечения инвестиций в Свердловскую область. Приложу максимум усилий, чтобы поставленные вами задачи были выполнены. Особое внимание будет направлено на задачу по реализации 12 целевых моделей улучшения инвестиционного климата, которую поставил президент Владимир Путин», – заявил министр инвестиций и развития в ответ.

Добавим, Нисковских с 2012 года работал замминистра в министерстве строительства региона, в 2014 году перешел в министерство инвестиций, также на должность зама. Позже стал и.о. главы министерства.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

Уральцу вынесли приговор за растрату средств при восстановлении Южной Осетии. / На Сортировке ночью загорелся тепловоз. / Очередное перераспределение полномочий может повлечь увольнение сотрудников минстроя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках