российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевском районе объединят деревню и село

В Алапаевском районе в ближайшее время прекратит существование как отдельный населенный пункт деревня Швецова – местные власти предложили объединить ее с селом Кировское.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, сегодня профильный комитет заксо одобрил в трёх чтениях законопроект, внесённый думой Алапаевского района и касающийся объединения этих двух населенных пунктов.

Елена Климина, заведующая орготделом районной думы, пояснила, что фактически деревня уже слилась с селом, они имеют общие улицы. К тому же в ближайшее время районные власти планируют разработать генплан села Кировского, для чего требуется уточнить его границы. Члены комитета предложение поддержали. Законопроект будет вынесен на ближайшее заседание заксобрания 13 декабря.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

Комитет заксо по МСУ вернулся к скандальному закону о неразграниченных землях. / Родственник Гаффнера из Белоярской гордумы задолжал государству 220 тысяч (ДОКУМЕНТЫ). / Губернатор избавил Нисковских от приставки «и.о.» на посту главы министерства инвестиций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках