российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Махнуть в Европу на рождество: «Уральские авиалинии» объявили праздничные скидки

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила акцию на перелеты в одну из столиц европейского Рождества – Париж или Рим. В праздничные каникулы в этих городах повышенным спросом туристов пользуются многочисленные рождественские базары и традиционные зимние распродажи, где можно полностью обновить гардероб.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе авиаперевозчика, в рамках акции цена перелета из Екатеринбурга в Париж составит от 17 100 рублей, в Рим – от 20 660 рублей. В стоимость входит одно место багажа весом до 10 кг. Рейсы в Париж выполняются еженедельно по четвергам, в Рим – по воскресеньям. Количество билетов по специальным ценам ограничено. Приобрести их можно на сайте авиакомпании, мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра, а также в авиакассах.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

В квартире Нижнего Тагила сгорел младенец, пока отец и бабушка отвлеклись на стирку и ТВ. / Грустного Пикачу около Театра драмы утеплили вязаной шапкой (ФОТО). / Пытки быдлогопников Тарковским и синдром «Миши Упыря» – в ЦСД ставят «первую трэш-комедию» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках