российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По дороге к могиле тренера, погибшей в ДТП в ХМАО, в аварию угодил автобус

В Свердловской области произошло очередное ДТП с участием автобуса, оборудованного значком «дети». По роковому стечению обстоятельств, авария случилась по дороге в Верхнюю Синячиху, где сегодня похоронили 25-летнюю Татьяну Тихонову, погибшую в ДТП в ХМАО.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие зафиксировали на трассе Екатеринбург – Верхняя Синячиха. По данным ГИБДД, водитель туристического автобуса Hyandai со значком «дети» остановился на обочине, чтобы помочь улетевшему в кювет ВАЗ-2109. В это время в заднюю часть автобуса врезался Volkswagen Polo с женщиной за рулем. В результате ДТП автоледи получила травмы и была госпитализирована. В автобусе, кроме водителя, к счастью, никто больше не находился.

Отметим, что сегодня в Верхней Синячихе похоронили тренера спортивной школы – 25-летнюю Татьяну Тихонову, которая вместе со своими воспитанниками погибла в югорском ДТП с участием двух грузовиков и автобуса, перевозившего детей, которые возвращались домой из Ханты-Мансийска с соревнований. Погибли 12 человек, из них 10 детей. Спустя два дня суд вынес решение об аресте водителей автобуса и одного из грузовиков, а также представителя компании-перевозчика. Им предъявлены обвинения по возбужденным уголовным делам. Также задержана директор спортшколы «Сибиряк» Ирина Тарасова.

Между тем два подростка в настоящее время находятся в крайне тяжелом состоянии, 18 – в тяжелом. По факту ДТП возбуждены два уголовных дела.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.12.16

Под Нижним Тагилом от менингита в ракетной дивизии скончался новобранец. / Россиян обяжут пускать в квартиры инспекторов, проверяющих «факты угрозы безопасному проживанию граждан». / Заксобрание захотело контролировать областной минздрав. Чиновники считают, что это вредно для здоровья населения (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках