российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске водитель без прав сбил ребенка у детсада

Сегодня около 8 утра шестилетняя девочка в Североуральске попала под колеса легковушки. Водитель, лишенный прав за пьяную езду, попытался свалить вину на пассажирку машины.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, авария произошла в Североуральске напротив дома № 35 на улице Октябрьской, около садика № 18. Женщина привезла своих детей в сад, вышла из машины, взяла младшего за руку и начала обходить стоящий автомобиль спереди. Старший ребенок, 6-летняя девочка, обежала машину сзади – и попала под колеса едущей «Дэу Нексия». «Женщина не обеспечила безопасность своего ребенка даже таким элементарным способом, как взять его за руку. Уже не говоря о том, чтобы предупредить дошкольницу о возможной опасности, которая может подстерегать, если неожиданно выйти из-за стоящего транспортного средства», – говорят полицейские. Дошкольница сломала бедро.

К приезду гаишников водитель «Нексии» пересел на пассажирское сидение, а на водительское место посадил подругу. Но она начала путаться в показаниях, сотрудники ГИБДД выяснили, что наезд совершил все-таки мужчина, к тому же ранее его лишили прав за езду в нетрезвом виде. На молодого человека будет составлен административный материал за вождение без права управления, и сегодня же материал будет передан в суд.

Североуральск, служба информации РИА «Новый День»

Североуральск. Другие новости 09.12.16

Ко второму чтению доходы бюджета-2017 увеличились на 3,4 млрд, а расходы – на 5,4 млрд. / Счетной палате сменят руководителя и урежут финансирование. / Свердловский департамент молодежной политики возглавила гимнастка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках