российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывшего гаишника отправили в колонию за удар в шею полицейского в здании ОВД

В Новой Ляле местного жителя Сергея Путятина приговорили к реальному сроку за применение насилия к сотруднику полиции. Гражданин ударил инспектора ДПС локтем в шею.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе областной прокуратуры, Путятин по решению Новоялинского районного суда отправится в колонию строгого режима на 1 год 9 месяцев. «В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что ночью 22 июня в отделе полиции Путятин проходил процедуру освидетельствования на состояние опьянения. В ответ на высказанное инспектором ДПС замечание и требование прекратить противоправное поведение мужчина ударил стража порядка локтем в шею», – отметили в ведомстве.

В ходе судебного заседания подсудимый вину признал в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Приговор в законную силу пока не вступил.

«Примечательно, что около 10 лет назад осужденный сам проходил службу в рядах сотрудников ГИБДД. В последующем, когда он уже перестал быть сотрудником полиции, проблемы с алкоголем постепенно привели его на скамью подсудимых. Так, в 2013 году он был осужден за применение насилия в отношении сотрудника ГИБДД – по сути, своего бывшего коллеги. После осуждения и отбытия наказания мужчина должных выводов для себя не сделал, продолжил злоупотреблять спиртным и разъезжать в пьяном виде на автомобиле», – добавили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

12 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Уральская пловчиха Дарья Устинова завоевала бронзу на ЧМ в Канаде. / В Екатеринбурге скорая помощь, проезжая на красный, протаранила «Ладу»: 5 человек пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках