российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После завтрашнего заседания областные депутаты уйдут на каникулы до 14 февраля

Завтра свердловское областное заксобрание начнет свое последнее в этом году пленарное заседание. С учетом того, что в повестке – 47 вопросов, вероятно, оно продолжится и в среду.

Как передает корреспондент NDNews.ru, среди наиболее важных – назначение нового председателя Счетной палаты (губернатор предложил на этот пост замминистра инвестиций Елену Новоторженцеву) и принятие проекта областного бюджета на 2017 год и плановый период во втором и третьем чтениях.

После окончания заседания депутаты отправятся на зимние каникулы. Как следует из графика, размещенного на сайте заксо, отдыхать народные избранники будут почти два месяца. Первое заседание совета заксо запланировано на 2 февраля, затем состоятся заседания профильных комитетов. Первое пленарное заседание назначено на 14 февраля.

Всего в первом полугодии депутаты намерены собраться семь раз. Конец весенней сессии запланирован на 18 июля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

Ирбитский завод выпустил юбилейную спецверсию мотоцикла «Урал» (ФОТО). / Куйвашев и Ройзман вцепились в Ельцин-центр ради выборных перспектив (ФОТО). / В тагильской школе, где заболели дети, найдены битые яйца, негодное повидло и еда на полу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках