российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал вернулись морозы

Зимние морозы вновь набирают силу в Свердловской области. По сообщению метеорологов, на этой неделе температура воздуха будет на 3-5 градусов ниже нормы.

На ближайшие трое суток в Екатеринбурге ожидается 15-18 градусов ниже нуля, по ночам температура будет опускаться до 18-22. Прогнозируется переменная облачность без существенных осадков. Ветер будет дуть с запада и северо-запада со скоростью 4-10 метров в секунду. Во второй половине недели в Екатеринбурге вероятен небольшой снег, температура воздуха существенно не изменится.

По Свердловской области ожидается преобладающая температура воздуха ночью 19-24 градусов ниже нуля, при прояснениях возможны тридцатиградусные морозы, днем – 16-21 градус ниже нуля.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

Куйвашев назначил главу Северного округа – это бывший мэр Серова, который не хотел расселять людей из аварийного жилья. / Уральские пенсионеры получат единовременную выплату после новогодних праздников. / В Тагиле приболевший водитель иномарки протаранил две машины и умер от ухудшения самочувствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках