российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске будут судить болельщика, выбежавшего во время матча на ледовую арену для обнимашек

В Первоуральском городском суде 13 декабря состоится рассмотрение дела местного болельщика, обвиняемого в нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, 25 ноября этого года в Первоуральске, в спорткомплексе «Уральский трубник», проходил матч по хоккею с мячом между командами «Уральский трубник» (Первоуральск) и «Байкал-Энергия» (Иркутск). Около 20:40, после того, как первоуральская команда забила гол, болельщик, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выбежал на ледовое поле и кинулся обнимать результативного игрока. «Нарушитель порядка был задержан сотрудниками полиции. Сейчас мужчина привлекается к административной ответственности по статье 20.31 КоАП РФ. Ему грозит наказание в виде штрафа до 10 тысяч рублей, а также запрет на посещение официальных спортивных мероприятий на срок от 6 месяцев до 3 лет», – отмечают в суде.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 12.12.16

На Средний Урал вернулись морозы. / Куйвашев назначил главу Северного округа – это бывший мэр Серова, который не хотел расселять людей из аварийного жилья. / Уральские пенсионеры получат единовременную выплату после новогодних праздников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках