российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотовый заложил в ломбард, бензин закончился: на Урале спасли замерзающего шофера

На Среднем Урале оказали помощь очередному автомобилисту, оказавшемуся на холоде практически в безвыходной ситуации. Молодой человек остался на трассе без бензина, телефона и денег.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, накануне ночью молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-2106, возвращался из Екатеринбурга в поселок Ертарский Тугулымского района. На 9 км автодороги Талица-Мохирево у автолюбителя закончился бензин, при этом на улице был мороз -20 градусов. «У молодого человека не было даже мобильного телефона, чтобы позвонить и вызвать друзей или знакомых на помощь. Свой телефон он заложил в ломбард, чтобы уехать домой из Екатеринбурга. Информация о замерзающем на дороге парне поступила в отдел полиции от очевидцев, которые не поленились и сообщили о стоящем на пустой трассе автолюбителе», – отмечают в ведомстве.

Незамедлительно на место выдвинулся экипаж ДПС. Гаишники вместе с автолюбителем съездили в город, где один из инспекторов взял 10 литров бензина и компрессор, чтобы подкачать спустившееся колесо на автомобиле молодого человека.

«Когда автомобиль ВАЗ-2106 был готов к дальнейшему следованию, инспекторы ДПС пожелали парню доехать до дома без происшествий. Водитель пожал руки своим спасителям и выразил слова благодарности», – добавляют в ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.12.16

Вопрос Карапетяна могут направить в мандатную комиссию заксо, – Бабушкина. / Екатеринбуржца, побившего жену и поджегшего ее автомобиль, посадили на два года. / По факту гибели младенца от ожогов в Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках