российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске за обнимашки с игроками на матче болельщику выписали штраф

Первоуральский городской суд рассмотрел дело местного болельщика, обвинявшегося в нарушении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловского областного суда, 25 ноября этого года в Первоуральске, в спорткомплексе «Уральский трубник», проходил матч по хоккею с мячом между командами «Уральский трубник» (Первоуральск) и «Байкал-Энергия» (Иркутск). Около 20:40, после того, как первоуральская команда забила гол, болельщик, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выбежал на ледовое поле и кинулся обнимать результативного игрока. Нарушитель порядка был задержан сотрудниками полиции. Мужчину привлекли по статье 20.31 КоАП РФ.

«Сегодня на суде мужчина полностью признал вину. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей. Лишать права посещения спортивных мероприятий, а такая санкция предусмотрена статьей КоАП, суд не стал», – отмечают служители Фемиды.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.12.16

Сотовый заложил в ломбард, бензин закончился: на Урале спасли замерзающего шофера. / Вопрос Карапетяна могут направить в мандатную комиссию заксо, – Бабушкина. / Екатеринбуржца, побившего жену и поджегшего ее автомобиль, посадили на два года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках