российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В частном секторе Екатеринбурга крупный пожар: на место ЧП съехались 11 единиц техники

В Екатеринбурге пожарные целый час не могут потушить крупный пожар в частном жилом доме по адресу: пер. Ковровый, 45. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о возгорании поступило в 13:36 по местному времени. Площадь пожара составляет 150 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших в ЧП нет.

В ведомстве сообщают, что тушение пожара осложняется отсутствием водоисточников. К месту направлены дополнительные пожарные автоцистерны и два передвижных пожарных водоема.

Всего к месту пожара направлено 11 единиц пожарно-спасательной техники. Сейчас спасатели принимают меры к недопущению распространения огня на рядом стоящие строения.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.12.16

Кризис заставил рынок недвижимости подстраиваться под покупателей: застройщики против и грозят ростом цен. / Гордума Екатеринбурга утвердила проект бюджета-2017 в первом чтении: депутаты поспорили из-за падения доходов. / Заксобрание отстояло право контролировать программу минздрава. Рекомендации Куйвашева депутаты проигнорировали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках