российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажир избил полицейского, запрещавшего курить в тамбуре

Пассажир поезда «Приобье – Екатеринбург» избил полицейского и обругал его коллег за запрет курить в тамбуре вагона.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК РФ на транспорте в УрФО, по версии следствия 4 декабря 2016 года житель Тюмени, возвращаясь домой после окончания работы вахтовым методом, в пассажирском поезде сообщением «Приобье – Екатеринбург» курил в тамбуре вагона, нарушив тем самым запрет, предусмотренный п. 3 ч. 1 ст. 12 ФЗ РФ № 15 от 23.02.2013 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Данный факт установлен нарядом патрульно-постовой службы линейного отдела полиции на станции Серов, находящегося в сопровождении указанного поезда.

Нарушителю общественного порядка в связи с совершением административного проступка было предложено проследовать в служебное купе вагона для составления административного протокола, с чем он согласился. Но находясь в купе полицейских, правонарушитель во время составления административного протокола выхватил у сотрудника полиции свой паспорт и попытался сбежать, ударив кулаком по лицу сотрудника, преградившего ему дорогу.

Не остановившись на содеянном, правонарушитель публично оскорбил двух других сотрудников полиции, пресекавших его противоправные действия. На данный момент по уголовному делу допрошены потерпевшие и свидетели преступления, для определения тяжести вреда здоровью потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Серов, Аристарх Святки

Серов. Другие новости 13.12.16

УПН: торговые площади простаивают, а офисники «переводят» в апартаменты. / 15% новогодних рейсов из Екатеринбурга вылетают с задержкой более чем на 30 минут. / В частном секторе Екатеринбурга крупный пожар: на место ЧП съехались 11 единиц техники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках