российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты разъехались готовиться к елкам

Депутаты свердловского заксобрания сегодня завершили осеннюю сессию. Благодаря тому, что почти по всем вопросам они выступали единогласно, все 47 вопросов повестки дня удалось рассмотреть в один день, и теперь депутаты могут с чистой совестью уйти на каникулы, которые закончатся только в феврале.

Но, как сообщила после окончания заседания спикер Людмила Бабушкина, до нового года народные избранники еще увидятся друг с другом: у них состоится встреча с губернатором и его первыми заместителями, на которой можно будет обсудить волнующие их вопросы. Дата собрания пока не назначена.

Кроме того, 22 декабря в цирке состоится традиционная благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей. Людмила Бабушкина подчеркнула, что в этом году надо будет уделить особое внимание безопасности транспортировки детей из избирательных округов. Напомним, после трагедии в ХМАО стало известно о случаях, когда ГИБДД стала отказывать турфирмам и школам в согласовании организованных поездок школьников.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.16

УВЗ презентовал музейный проект «Танкпром» на международной научной конференции в Москве. / В Новый год екатеринбургское метро будет работать до часу ночи. / Мучные ряды, паноптикум и место для казней – история площади, поглощенной «Гринвичем» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках