российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 20-градусный мороз в Камышлове случилась утечка на теплотрассе

Коммунальное ЧП случилось сегодня ночью в Камышлове. Пользователи соцсетей сообщают о крупной аварии, но в министерстве ЖКХ эту информацию опровергают.

«Сейчас позвонили жители Камышлова. Жалуются, что в городе серьезная авария. Полгорода осталось без света. Самое страшное, что авария сказалась на работе системы теплоснабжения. При температуре -20 начались проблемы на муниципальных (пока еще) котельных, в данный момент без отопления оказался пятиэтажный дом», – сообщил вчера поздно вечером в соцсети депутат заксо Дмитрий Ионин.

Пресс-секретарь минЖКХ Инна Зотина заявила NDNews.ru, что информация об аварии не соответствует действительности. «Проводились плановые ремонтные работы на объектах энергоснабжения. Котельные были временно переведены на дизель-генераторы, остановки поставки тепла потребителям не было. Около 19 часов произошла утечка на одной из теплотрасс, она была устранена в течение часа. В 21 час была на час остановлена котельная по улице Пролетарской. С трех часов ночи тепло подается потребителям в штатном режиме», – сообщила она.

Камышлов, Евгения Вирачева

Камышлов. Другие новости 14.12.16

Прокуратура наказала вожатого за то, что 8-летний мальчик ударился о качели. / В Реже горел завод по утилизации металлолома, куда свозили боеприпасы. / Глава ФСБ Александр Бортников заявил о предотвращенном в Екатеринбурге теракте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках