российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Треть работодателей предложили сотрудникам устроить корпоратив за свой счет

Треть работодателей Екатеринбурга предложили сотрудникам устроить новогодний корпоратив за собственный счет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, только 42% екатеринбургских работодателей готовы взять расходы на празднование новогоднего корпоратива на себя, четверть компаний оплатят праздничный счет, сложившись с сотрудниками, а оставшаяся треть (31%) предложили сотрудникам отмечать Новый год за свой счет. Еще 2% руководителей пообещали корпоратив только в том случае, если компания выполнит намеченный план. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного среди 1 тыс. 236 екатеринбуржцев службой исследований «Зарплата.ру».

Выяснилось, что только 44% уже знают, когда именно будет корпоратив. Ещё у 25% пока нет никакой информации, а у оставшихся 31% екатеринбуржцев праздника на работе не будет совсем. «68% из тех, у кого будет корпоратив, отметят его в ресторане или клубе, 13% планируют устроить застолье в офисе, у 15% корпоратив пройдёт в коттедже, на базе отдыха или в санатории. Праздник будет сопровождаться алкоголем в большинстве компаний Екатеринбурга, на это рассчитывают 89% опрошенных пользователей», – сообщили в пресс-службе «Зарплаты.ру».

В то же время примерно треть сотрудников не хотят идти на праздничный вечер в любом случае. Среди самых частых причин отказа: «за свой счет», «дорого», «мои коллеги не те люди, с которыми можно расслабиться».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.12.16

В 20-градусный мороз в Камышлове случилась утечка на теплотрассе. / Прокуратура наказала вожатого за то, что 8-летний мальчик ударился о качели. / В Реже горел завод по утилизации металлолома, куда свозили боеприпасы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках