российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе в Свердловской области похолодает до -40 градусов СКРИН

В Екатеринбург и Свердловскую область идет похолодание. Уже в выходные столбики термометров начнут опускаться вниз, а с понедельника в северных районах возможны морозы до -40 градусов.

Погодный сервис «Гисметео» сообщает, что с воскресенья в Екатеринбурге начнет резко холодать. В выходные днем температура будет -22 градуса, ночью -30. А уже в понедельник днем в Екатеринбурге обещают –28 градусов, во вторник – -32 градуса. В среду наступит апогей холодов – столбики термометров днем могут опуститься до минус 36 градусов, ночью – до минус 40.

В Свердловском гидрометцентре подтверждают, что с выходных начнется похолодание. Но, скорее всего, в Екатеринбурге температура не опустится так низко.

«В северных районах области действительно столбики термометров могут опуститься до -40 градусов уже в предстоящие выходные, но в Екатеринбурге, думаю, такого не будет. Если будет, мы выпустим экстренное предупреждение, – сообщила NDNews.ru Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко. – Но похолодание действительно начнется в выходные. В субботу днем в Екатеринбурге мы прогнозируем -22 градуса, в воскресенье-понедельник будет холоднее».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.12.16

Спектакль #конституция.рф заставил рыдать зрителей в Ельцин-центре (ФОТО). / Свердловский полицейский из отдела по борьбе с коррупцией пойдет под суд за взятку в 1,5 миллиона рублей. / Носить маски, проветривать помещения и иметь с собой прививочный сертификат, – в Свердловской области введены особые меры против кори. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках