российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вместо Европы: «Уральские авиалинии» предложили екатеринбуржцам опробовать лыжи на российском Юге

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в качестве альтернативы европейским курортам предлагает екатеринбуржцам покататься на лыжах в горах российского Юга. На весь декабрь, включая предновогодние дни, авиаперевозчик объявил специальные цены на перелеты в Сочи, Минеральные воды и Крым.

Как сообщили в пресс-службе компании, цена на билет на рейс Екатеринбург – Сочи составит от 6900 рублей с багажом (вылеты в понедельник, среду и пятницу). Также лыжное оборудование в этом направлении перевозится бесплатно по тарифу эконом. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Минеральные воды – от 5640 рублей с багажом (до 31 декабря) и от 7500 рублей с багажом (с 1 января). Рейсы выполняются по понедельникам и пятницам. Рейс Екатеринбург-Симферополь – от 8000 рублей с багажом (вылеты выполняются по средам, пятницам, воскресеньям). Специально на новогодние каникулы в расписание добавлены рейсы с вылетами 29 декабря. Билеты по специальным ценам можно приобрести на сайте авиакомпании или в авиакассах.

В олимпийском Сочи экстремалы могут опробовать свои лыжи и сноуборды на известных курортах «Альпика Сервис», «Горная Карусель», «Газпром» (Лаура) и «Роза-Хутор». Комплекс «Домбай» близи Минеральных Вод славится высокогорными трассами и удобной зоной отдыха на природоохранной территории Тебердинского заповедника. Плато Ай-Петри в Крыму также популярно у лыжников и отличается приемлемыми ценами на услуги для катающихся.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 14.12.16

Маршрутка, вылетев на перекресток под красный сигнал светофора, сбила школьника. / Жители окраинного района штурмуют администрацию Асбеста – после ДТП в ХМАО их детей высаживают из автобусов (ФОТО). / Свердловские единороссы заменили лучших и худших секретарей местных ячеек. На очереди – руководство областного отделения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках