российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские раскрыли двойное убийство, замаскированное под пожар

Свердловские полицейские раскрыли двойное убийство в Кировграде – отца и сына избили до смерти за отказ дать водки или денег, а потом сожгли в их же доме, чтобы скрыть следы преступления.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, днем 13 декабря после тушения пожара в частном доме на улице Красных партизан в Кировграде были обнаружены тела двух мужчин. У обоих были серьезные травмы головы. Погибшим оказались местный 65-летний житель Василий и его 26-летний сын Николай. Последний за несколько часов до инцидента распивал спиртное с тремя приятелями. Но когда алкоголь кончился, ушел домой. «Оставшейся троице захотелось продолжить вечеринку. Они знали, что у покинувшего их молодого человека и у его отца имеются запасы водки, поэтому направились к ним домой, но получили отказ. Рассерженные таким поворотом событий любители выпивки пришли в ярость. Двое из них стали избивать хозяев жилища, а третий, испугавшись криминальных действий своих товарищей, убежал. Когда злоумышленники поняли, что потерпевшие не подают признаков жизни, они решили скрыть следы преступления методом поджога. Собранные по данному факту материалы и вещественные доказательства органы внутренних дел направили в Следственный комитет», – рассказали в пресс-службе главка.

Все трое вскоре были задержаны сотрудниками полиции. Подозреваемые – трое мужчин 1996, 1981 и 1989 годов рождения. «Самый молодой из них ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение побоев, а 35-летний – за неуплату алиментов», – добавили в полиции.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.12.16

Екатеринбургский метрополитен просит 150 млн под залог недвижимости. / Росстат подсчитал стоимость новогоднего стола. / На пожарах в двух коллективных садах погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках