российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Елка в Академическом откроется хороводом Дедов Морозов

В эти выходные в Академическом пройдет сразу несколько праздников: лыжными соревнованиями откроется спартакиада, хороводом Дедов Морозов откроется елка. Темой городка в районе станут сказки Чуковского.

17 декабря в Академическом пройдет спортивный праздник и открытие елки. Как ранее писал NDNews.ru в эти выходные в районе открывается зимняя спартакиада. С 10:45 начнется лыжная гонка на «Кубок Академический – 2016». В программе – парад участников, старты для взрослых и детей.

А после того, как спортсменов наградят, все смогут пойти на праздник по поводу открытия новогоднего парка арт-развлечений и снежного городка. Начнется он в 15:00.

«Гости смогут увидеть необычную елку-сказку по мотивам Корнея Чуковского, 7-метровую елку-арку из световых новогодних узоров, а также скульптуры Тянитолкая и Кота-добрососеда. На площадке праздника пройдут семейные снежные старты с огромными лыжами, надувным бананом и снегокатами. Кульминацией станет церемония зажжения огней на главной елке района «Академический». Гости выстроятся в гигантский хоровод Дедов Морозов – каждый маленький участник новогоднего флешмоба получит колпак и волшебную палочку со звездой. Посетителей ждёт сладкая ярмарка, поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, увлекательный квест и награждение победителей фотоконкурса.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.12.16

76% новогодних рейсов в Кольцово будут внутрироссийскими. / ЕВРАЗ НТМК вновь признан лучшим свердловским благотворителем среди предприятий черной металлургии (ФОТО). / Первый спин-офф «Звездных войн», драма с Уиллом Смитом и комедия про бен Ладена (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках