российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три женщины пострадали в ДТП на Полевском тракте, одна – в коме (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с тремя пострадавшими случилось сегодня в 10 часов 50 минут на 24 километре Полевского тракта.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, женщина – водитель «Пежо», ехавшая из Полевского в Горный Щит, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Дэу Нексия».

В результате аварии пострадали три женщины – оба водителя и пассажирка автомашины «Дэу Нексия». Водительница «Пежо» в состоянии комы, женщины из «Дэу Нексия» с ушибами и переломами конечностей доставлены в ГКБ № 24.

По статистике, за 11 месяцев 2016 года в Екатеринбурге случилось 208 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими водителями, в результате которых 27 человек погибли и 2019 получили травмы различной степени тяжести. С пострадавшими пассажирами зарегистрировано 257 ДТП, в результате которых 12 человек погибли и 368 ранены.

Полевской, Евгения Вирачева

Полевской. Другие новости 15.12.16

Елка в резиденции Куйвашева стала слишком дорогой даже для чиновников. / Карамышев и бюджет: как семья главы Сысерти зарабатывает на обитателях трущоб (ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ). / Уралец получил восемь лет за убийство из-за места на парковке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках