российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как выглядит елка за 3,5 миллиона: у заксо собрали новогоднюю поделку (ФОТО)

Новогодняя ель, которую в этом году облправительство впервые решило установить у здания заксобрания, уже практически собрана. Рабочие уложились за сутки, осталось навести лоск. Но пока ель за 3,5 млн рублей особого впечатления не производит.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ель у здания заксо начали устанавливать вчера вечером, к утру собрали полкаркаса. К этому моменту рабочие заканчивают с последними украшениями, еще нет звезды на макушке и подсветки. Территория по-прежнему огорожена.

Напомним, эта та самая 14-метровая елка, которая оказалась дороже, чем аналогичные в Башкирии и Москве, и которая на сайте победителя аукциона продается за 560-720 тысяч рублей. Тогда как Свердловская область на закупку выделила 3,5 млн рублей.

Екатеринбург, Декабрь, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук

Екатеринбург, Декабрь. Другие новости 15.12.16

В больницах Свердловской области обнаружены просроченные лекарства и медицинские изделия. / «Личное банкротство стоит 100 тысяч. Нет денег? До свидания»: эксперты подвели итоги года работы «самого ожидаемого» финансового закона. / Членам ОНК отказали в участии в гражданском форуме из-за экспозиции об истязаниях в колониях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках