российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пенсионер выстрелил себе в голову металлической трубкой

В Екатеринбурге врачи пытаются спасти жизнь старика, выстрелившего в себя из металлической трубки.

Как передает корреспондент NDNews.ru инцидент произошел накануне в Октябрьском районе Екатеринбурга. Мужчину обнаружили с ранением головы, рядом лежал предмет, в основе которого была металлическая трубка, сообщает «Лайф». Трубку-пистолет ему сделал друг. 70-летний пенсионер, прежде чем стрелять, написал записку, о своих намерениях он также сообщил своей супруге.

В УМВД РФ по Екатеринбургу нашему агентству подтвердили, что в отдел полиции № 7 вчера от медиков поступила тревожная информация об этом инциденте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сейчас сыщики проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление полной и объективной картины произошедшего.

Пенсионер, между тем, выжил. Он находится в одной из городских больниц в тяжелом состоянии. Предмет, стоящий из металлической трубки, изъят и отправлен на соответствующую экспертизу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.12.16

Несколько Айболитов, Тараканице и Комарик – завтра на площади 1905 года начнут сооружать скульптуры (ЭСКИЗЫ). / Детеныш трубкозуба впервые показался посетителям екатеринбургского зоопарка (ФОТО). / Полиция и Росгвардия спланировали защиту от терактов на зимние праздники (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках