российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция задержала в Новоуральске сбежавшего из-под домашнего ареста убийцу-подростка (ФОТО)

В Новоуральске полицейские задержали сбежавшего из-под домашнего ареста жестокого убийцу.

«15 декабря вечером сотрудники уголовного розыска Новоуральска вычислили и задержали сбежавшего из-под домашнего ареста подозреваемого в совершении жестокого убийства местной жительницы, оставившего полуторагодовалую девочку без мамы, – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых. – Покинуть пределы своего населенного пункта он не успел, его арестовали на улице Чурина».

В настоящее время злоумышленник помещен под стражу, его дальнейшую участь будет решать следователь СК, в чьем производстве находится это нашумевшее дело, а также городской суд. В настоящее время сыщики выясняют, не совершил ли задержанный на воле каких-либо новых преступлений.

Ранее сообщалось, что 16-летний юноша позвонил в одну из квартир дома по улице Корнилова и представился представителем интернет-провайдера. Когда хозяйка помещения открыла дверь, злоумышленник набросился на нее и перерезал ей горло. Спящую в комнате девочку он не тронул.

Вечером с работы вернулся муж и обнаружил труп своей жены. Убийцу сначала поместили в психиатрическую клинику, а затем под домашний арест.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.12.16

В Екатеринбурге пенсионер выстрелил себе в голову металлической трубкой. / Несколько Айболитов, Тараканице и Комарик – завтра на площади 1905 года начнут сооружать скульптуры (ЭСКИЗЫ). / Детеныш трубкозуба впервые показался посетителям екатеринбургского зоопарка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках