российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за коммунальной аварии улицу Софьи Ковалевской залило потоками кипятка (ФОТО)

В Екатеринбурге на перекрестке Первомайской – Софьи Ковалевской прорвало трубу с горячей водой. Из-за аварии проезжую часть залило кипятком. Уровень воды доходит до щиколотки. Очевидцы предполагают, что скоро на этом месте образуется каток.

Об аварии на улице Софьи Ковалевской, напротив Института физики металлов, сообщают пользователи групп «Инцидент Екатеринбург» «ВКонтакте». По словам очевидцев, прорвало трубу с горячей водой, кипяток хлынул на проезжую часть. На данный момент водой залиты улицы Софьи Ковалевской и Первомайская. Припаркованные у обочин машины рискуют увязнуть во льду, когда вода застынет.

В теплоснабжающих компаниях, которые могут отвечать за данный участок, на момент публикации трубку никто не брал.

В ЕДДС сообщили, что заявка об аварии передана ремонтным бригадам. В ближайшее время рабочие приступят к поиску и устранению причин прорыва, а также к очистке проезжей части от воды и льда.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.12.16

В масках, но без справок – как организаторы массовых мероприятий исполняют решение Роспотребнадзора по кори. / Марафон снежных фигур в ИК №46: осужденные изготовили копию «Авроры» и готовят фигуру петуха – символ следующего года (ФОТО, ВИДЕО). / «Трубкозубы – наша твердая валюта». Редчайшие животные размножаются только в Екатеринбурге (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках