российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тавде на пожаре сгорели двое детей, мать спаслась

Страшный пожар случился сегодня в Тавде. В загоревшемся доме погибли двое детей, их мать успела выйти.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе МЧС по Свердловской области, сегодня около шести утра загорелась квартира в муниципальном трехквартирном доме в Тавде. Огонь распространился на 60 кв. м, повреждены кровля, перекрытия, стены внутри квартиры. В огне погибли дети.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, в квартире во время пожара находилась женщина 1991 года рождения, она смогла выбраться. Но ее дети 2012 и 2013 годов рождения остались в полыхающем доме. По предварительным данным, семья не состояла на учете в органах системы профилактики. Установлено, что накануне вечером мать топила печь.

«На место происшествия для обеспечения координации работы правоохранительных и контролирующих органов незамедлительно выехал заместитель Тавдинского межрайонного прокурора Евгений Подыниногин.

В ходе прокурорской проверки будет установлено, являлась ли семья социально неблагополучной. По итогам проверки будет определена степень ответственности виновных лиц, в том числе дана оценка деятельности контрольно-надзорных органов и экстренных служб»,– добавили в прокуратуре.

Тавда, служба информации РИА «Новый День»

Тавда. Другие новости 17.12.16

На Уралмаше затопило перекресток из-за коммунальной аварии (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Канализация, водопровод и елочка. В День рождения «Титановой Долины» NDNews.ru вспоминает вехи ее создания (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках