российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шипулин завершил третий этап Кубка мира провалом

Третий этап Кубка мира по биатлону завершился победой Мартена Фуркада в масс-старте. Российский биатлонист Антон Бабиков взял свою третью медаль в этом сезоне. Антон Шипулин не попал даже в десятку первых.

Ещё накануне, после гонки преследования, Шипулин говорил о нелучшей форме, сказывалась усталость, тренер отмечал, что спортсмен находится в пограничном состоянии, почти болеет. Сегодняшняя гонка для него не задалась. Шипулин промазал по разу на первых двух рубежах, к тому же и ходом показывал сегодня далеко не лучший результат. Зато отличился спортсмен из Башкирии – Антон Бабиков промахнулся лишь однажды, но сумел сохранить лидерские позиции и финишировал третьим, менее секунды уступив немцу Симону Шемппу. Это третья медаль Бабикова в сезоне 2016-2017.

Француз Мартен Фуркад также допустил один промах, но довольно быстро вырвался вперёд и продолжил гонку в привычном для себя в этом сезоне стиле – в одиночку с большим отрывом от остальных спортсменов.

Матвей Елисеев стал 6-м, Шипулин только 12-м.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.12.16

Уральское СМИ закрыли из-за спора о плагиате. / Расследование в отношении Поветкина закончится в начале 2017 года. / На Средний Урал пришли аномальные морозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках