российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области наградят самые трезвые села

Правительство Свердловской области материально поощрит администрации сельских поселений, победивших в областном конкурсе «Трезвое село».

Согласно документу, опубликованному на странице правовой информации, на поощрение победителей из областного бюджета выделено 600 тысяч рублей. Сельское поселение Обуховское получит 300 тысяч, Кленовское – 200, Зареченское – 100. Первое и третье расположены в Камышловском районе, второе – в Нижнесергинском.

Как уточняют в правительстве, среди задач конкурса – восстановление физического и духовно-нравственного здоровья населения, возрождение традиций трезвости в личной и семейной жизни; пропаганда трезвого образа жизни, его привлекательности для широких слоев населения, в том числе на личном примере муниципальных служащих. Всего на конкурс поступило 15 заявок от сельских поселений.

Камышлов, Нижние Серги, Евгения Вирачева

Камышлов, Нижние Серги. Другие новости 19.12.16

Монетизация «Русской весны»: как российский бизнес уходит от выплат украинским кредиторам (ФОТО). / В Академическом станцевал новогодний хоровод из 500 Дедов Морозов (ФОТО). / В Екатеринбурге горит старейшая городская школа (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках