российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге при попытке затащить девушку в подворотню задержан насильник (ФОТО)

Фото ГУ МВД по Свердловской области

В Екатеринбурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в двух нападениях на девушек. Потерпевшие обратились с заявлениями в органы внутренних дел.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, оба преступления произошли вечером во дворах домов на улице Педагогической. Первой жертве удалось вырваться из рук злоумышленника и убежать. Увидев на улице наряд патрульно-постовой службы полиции, девушка сообщила стражам порядка, что на нее напал неизвестный, который хватал ее за куртку, пытался силой утащить в безлюдное место. Совместно с пострадавшей экипаж ППСП начали патрулировать улицы.

Во дворе они увидели, что неизвестный пытается силой затащить в темный переулок другую девушку. Нападавшего задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции.

Это оказался житель Свердловской области 1962 года рождения. Подозреваемый работает токарем, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), освободился из мест лишения свободы в январе 2014 года после отбывания семилетнего срока.

Сотрудникам полиции в своих действиях сознался, вину признает.

Полиция Екатеринбурга проверяет задержанного на причастность к совершению других преступлений. Если кто-то узнал в нем своего обидчика, об этом следует сообщить по телефонам: (343) 356-42-01, 8-906-811-61-28 либо 02.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.16

Под Артями ребенку, сидевшему в бустере, в результате ДТП переломало кости. / В Екатеринбурге ищут продавцов, обманутых наглыми фальшивомонетчиками (ФОТО). / В Свердловской области наградят самые трезвые села. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках