российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Газпром трансгаз Екатеринбург» выбрали лучшего кабельщика-спайщика

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

С 12 по 16 декабря 2016 года на базе челябинского отделения Учебно-производственного центра (УПЦ) ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший кабельщик-спайщик». За первенство боролись 12 работников филиалов предприятия, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. При этом один из филиалов – Управление связи – выставил сразу трех человек.

Как сообщили в компании, конкурс традиционно предусматривает выполнение участниками теоретических и практических заданий. На теории в течение 75 минут необходимо было ответить на 75 вопросов теста, две трети из которых касались разных направлений профессиональной деятельности, а остальные – требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Во время практики участники смотра, соблюдая тонкости технологического процесса, выполняли монтаж кабельных муфт.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший кабельщик-спайщик» второй раз за четыре года завоевал Павел Тарасов из Управления связи. Второе место у Станислава Зинина, представляющего Бузулукское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ). А третью позицию в итоговом протоколе занял Евгений Шуков (Управление связи).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.16

Екатеринбург пробковый – в самом расцвете сил (ФОТО, СКРИНЫ). Почему в столице Урала никогда не решат транспортные проблемы. / «Мы в МЧС звонили – нам предложили вывезти всех автобусами», – жители поселка в Чкаловском районе едва не замерзли за ночь после отключения электричества (ФОТО, ВИДЕО). / Тарханов взял первого новичка в ФК «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках