российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» обыграл «Адмирал» и вплотную приблизился к зоне плей-офф

Екатеринбургский «Автомобилист» в последнем матче 2016 года одержал победу во Владивостоке над местным «Адмиралом». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу уральцев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый период прошел без голов, а в середине встречи хозяева открыли счет при игре «4 на 4». За минуту с лишним до перерыва легионер екатеринбуржцев Рок Тичар шайбу отыграл, а в третьем периоде он же вывел «Автомобилист» вперед, оформив дубль. Тем не менее, концовка встречи получилась нервной из-за двух удалений подряд в составе екатеринбуржцев. Пытаясь отыграться, «Адмирал» снял вратаря, но получил гол в пустые ворота от Петра Коукала.

Таким образом, в последних четырех выездных играх «Автомобилист» набрал 10 очков из 12 возможных и обосновался в шаге от зоны плей-офф на Востоке.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.12.16

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» выбрали лучшего кабельщика-спайщика. / Екатеринбург пробковый – в самом расцвете сил (ФОТО, СКРИНЫ). Почему в столице Урала никогда не решат транспортные проблемы. / «Мы в МЧС звонили – нам предложили вывезти всех автобусами», – жители поселка в Чкаловском районе едва не замерзли за ночь после отключения электричества (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках