российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккейный «мишкопад» в Екатеринбурге пройдет в канун Рождества

Хоккейный клуб «Автомобилист» в четвертый раз устроит любимую болельщиками благотворительную акцию «Мишкопад». На матче с «Торпедо» 6 января сразу после финальной сирены зрители выбросят на лед сотни мягких игрушек, которые затем клуб передаст в детские дома.

Как и в прошлом году, помимо игрушек планируется сбор денежных средств. Для этого специально для акции один из спонсоров хоккейной команды выпустит плюшевых медведей, которые будут продаваться в официальных магазинах атрибутики ХК «Автомобилист». Купить игрушки можно будет уже 22 декабря во время юбилейного матча между сборной ветеранов «Автомобилиста» и командой Правительства Свердловской области. Все вырученные средства пойдут в помощь детскому дому в селе Кочневское, сообщили NDNews.ru в пресс-службе клуба.

В прошлом году благодаря собранным на «мишкопаде» средствам в приюте удалось заменить деревянные окна на пластиковые. В этом году вырученные деньги пойдут на замену дверей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.12.16

На уральской трассе в -30 сломался рейсовый автобус с пассажирами (ФОТО). / Туристы из России не могут вылететь в Эмираты: мужчинам из-за проверки задерживают визы. / Ростелеком заплатит 100 тысяч за одну рекламную смс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках