российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики залатали теплотрассу на Юго-Западе: тепло уже поступает в жилые дома

Коммунальщики ликвидировали последствия прорыва теплотрассы на улице Амундсена в Екатеринбурге. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального управления МЧС, в 17.00 аварийные бригады завершили сварочные работы, после чего началось заполнение системы теплоснабжения. Ориентировочно к 18.00 трубопровод будет полностью заполнен, и тепло появится во всех квартирах.

Напомним, сегодня утром из-за крупной коммунальной аварии на Юго-Западе без тепла остались 18 жилых домов и детский сад №342. На время ремонта теплотрассы отопление домов осуществлялось по затухающей схеме. На месте с утра работали аварийные бригады СТК – всего 17 человек и 5 единиц техники. Рабочие в тридцатиградусный мороз накладывали «заплатки» на не выдержавший резкого перепада температур трубопровод. Рядом дежурили сотрудники оперативной группы МЧС.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.12.16

Хоккейный «мишкопад» в Екатеринбурге пройдет в канун Рождества. / На уральской трассе в -30 сломался рейсовый автобус с пассажирами (ФОТО). / Туристы из России не могут вылететь в Эмираты: мужчинам из-за проверки задерживают визы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках