российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове на пожаре в частном доме погибли трое мужчин

Сегодня ночью в Серове загорелся частный дом. В огне погибли трое мужчин. Возможно, ЧП произошло из-за неисправной печки.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило чуть позже трех часов ночи. Загорелся частный дом на улице Чехова, сгорела кровля, повреждены стены, пол, потолок и домашнее имущество. К сожалению, не обошлось без жертв.

После тушения пожара на пепелище обнаружили тела трех мужчин. По этому факту началась доследственная проверка. «Предварительно установлено, что возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем либо из-за неисправности печного отопления. Погибшие мужчины, личности которых в настоящее время устанавливаются, проживали в этом доме, арендуя его у одной местной жительницы. По имеющимся данным, признаков насильственной смерти на телах погибших не имеется. Для определения точных причин их смерти проводятся судебно-медицинские экспертизы. Точная причина пожара будет установлена в ходе пожарно-технической экспертизы», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Серов, служба информации РИА «Новый День»

Серов. Другие новости 21.12.16

Пассажиры Azur Air вылетят из Кольцово в течение часа. Вместо самолета с загоревшимся двигателем им дадут другой борт. / 21 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Инцидент в Кольцово: самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Пассажиров эвакуировали (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках