российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К выходным на Средний Урал придет долгожданное потепление

Аномальные холода в Свердловской области продержатся еще два дня. Уже к выходным потеплеет, и пока синоптики обещают: возвращение тридцатиградусных морозов в ближайшей перспективе маловероятно.

Предупреждение об аномальной погоде в регионе действует до 23 декабря. Однако уже завтра станет чуть теплее – в Екатеринбурге ночью ожидается до – 27…-29, днем будет около -12…-14. А уже в субботу – всего 6-8 градусов ниже ноля, возможны снегопады.

И, как отметила главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко, на следующей неделе ожидается умеренно морозная погода, о точной температуре на Новый год говорить пока рано, но тридцатиградусных морозов не будет точно.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.12.16

Лжегазовики угрожают жителям Екатеринбурга отключением газа, если их не пустят в квартиры. / Первый зам губернатора получит доступ к областному резервному фонду. / «Мимимишный «Интерстеллар», российское новогоднее фэнтези «Битва магов» и сказка для взрослых (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках