российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Охотник под Нижним Тагилом подстрелил женщину вместо лося (ФОТО)

Полицейские в Нижнем Тагиле возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Он пошел охотиться на лося, но вместо этого подстрелил женщину.

ЧП произошло еще 28 ноября в лесу близ поселка Сулем. Пятеро мужчин вышли на охоту на лося и рассредоточились на точках в ожидании зверя. К одному из них, 58-летнему мужчине, на снегоходе подъехали мужчина и женщина, дама находилась в санях. Охотник держал ружье на изготовке и попросил женщину покинуть район, так как здесь идет охота. Женщина начала вставать с саней, охотник решил отвести ружье в сторону, но за курок зацепилась ветка, и раздался выстрел. Женщина получила ранение левого плеча, медики диагностировали открытый многооскольчатый перелом нижней трети плечевой кости с повреждением сосудисто-нервного пучка и повреждение 2-х ребер слева.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УМВД по Нижнему Тагилу, после результатов судмедэкспертизы было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Охотник находится под подпиской о невыезде.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 22.12.16

На север из-за аномальных холодов не могут вылететь несколько рейсов (СКРИН). / В Сухом Логу злоумышленники через окно влезли в подъезд и украли батареи, чтобы согреться. / Из-за угроз остановить авиасообщение между Россией и Таджикистаном отменили рейс Екатеринбург – Худжанд. СКРИН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках