российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель фургона «Киа» погиб при столкновении с КамАЗом на ЕКАДе (ФОТО)

ФОТО УГИБДД по Свердловской области

Свердловская полиция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом на Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, сегодня в 05:00 на 6 км ЕКАД фургона «Киа» столкнулся с КамАЗом.

Водитель корейской иномарки, 1984 года рождения, стаж вождения 11 лет, ехал со стороны Кольцовского тракта в сторону Тюменского тракта, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. Водитель «Киа» погиб на месте. Водитель автомобиля «КамАЗ» 1982 года рождения с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и перелом пальцев обеих кистей рук доставлен в 36 ГКБ.

Следует отметить, что 23 ноября на 11 км ЕКАД произошло столкновение автомобилей «Ауди А6» и «ВАЗ 2110», в результате чего погибли два человека.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.12.16

За год алиментщики Свердловской области вернули детям 730 миллионов рублей. / Рождественские концерты, новогодние ярмарки и паркур-шоу про «Супергероев» (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / СКР возбудил дело против матери, убившей двух своих детей крысиным ядом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках