российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Эльмаша остались без тепла и горячей воды

Жители микрорайона Эльмаш остались без горячей воды и тепла.

Об этом сообщает группа «Инцидент» соцсети «В контакте». Как рассказывают жители Эльмаша, ЧП коснулось улиц Фрезеровщиков, Стачек, Красных командиров.

«Красных командиров, 11 идут работы с 9-00. Уже недели две всё разрыли, в холода работы не велись. Только не понятно, почему плановый ремонт зимой. Причём каждый год, зимой в этом месте плановый ремонт, не один год подряд», – пишет жительница Эльмаша Алена Харина.

С утра остыли батареи и исчезла горячая вода в домах у жителей микрорайона Эльмаш. Сообщения поступают из домов по улицам Фрезеровщиков, Стачек, Красных Командиров.

В свердловских тепловых сетях сообщают, что тепло жителям района вернут сегодня к 22:00. По словам представителей коммунальной компании, идет плановый ремонт на магистрали М-17, в ходе которого стыкуют трубопровод.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.12.16

Шептий или Сериков: свердловские единоросы выбрали нового секретаря отделения. / В Екатеринбурге Mercedes врезался в опору освещения – водитель погиб (ФОТО). / В теплицах – тепло, а садики замерзают – новая точка бедствия в Белоярке (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках