российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Последствия коммунального ЧП в Елани устранены, но жилфонд крайне изношен

Последствия коммунальной аварии в жилом доме в Елани устранена, работы по восстановлению подачи холодного и горячего водоснабжения завершены.

Как сообщили NDNews.ru в ООО «ГУЖФ», причиной аварийной ситуации стало наличие на первом этаже дома № 34 незаселенной квартиры. В ходе обследования помещения установлено, что неизвестные демонтировали и унесли отопительные приборы. Организована закупка необходимых материалов. В управляющей компании подчеркивают, что большинство домов находятся в крайне изношенном состоянии в результате длительной эксплуатации (более 25 лет) и нуждаются в проведении работ по капитальному ремонту объектов жилищного фонда и инженерной инфраструктуры. Это отражено в актах сезонного осмотра жилфонда сотрудниками управляющей организации. Информация о необходимости проведения капремонта домов направлена региональному оператору капремонта в данном субъекте РФ.

Напомним, в пятницу жители одного из жилых домов в Елани остались без горячей воды.

Елань, Евгения Вирачева

Елань. Другие новости 26.12.16

В Камышлове МУП накопил долгов перед работниками на 6 млн рублей. / Год был сложным, но успешным – газовики подводят итоги года. / Утром на ВИЗе загорелся жилой дом: эвакуированы 22 человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках