российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово задерживаются рейсы из Москвы и Западной Сибири

Аэропорты по всей России сегодня с опозданием встречают рейсы из Шереметьево и Домодедово. В Кольцово задерживается несколько рейсов, один рейс из Москвы отменен. Кроме того, по-прежнему нерегулярно идут перелеты из Западной Сибири, в соседнем регионе нелетная погода.

Около трех десятков рейсов с утра задерживаются в московских аэропортах Шереметьево и Домодедово – это рейсы до Тюмени, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Перми, Нижневартовска и многих других городов, в том числе Екатеринбурга. Согласно онлайн-табло Кольцово, в столицу Среднего Урала с задержкой прилетят два московских рейса, еще один рейс из Шереметьево, назначенный на 22:05, отменен.

Кроме того, рейс из Сургута прилетит с опозданием – причиной задержки стали метеоусловия. Самолет из Урая опоздает из-за позднего прибытия. Еще один борт – из Оренбурга – также опоздает из-за метеоусловий.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.12.16

Последствия коммунального ЧП в Елани устранены, но жилфонд крайне изношен. / В Камышлове МУП накопил долгов перед работниками на 6 млн рублей. / Год был сложным, но успешным – газовики подводят итоги года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках