российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга добровольно сдал в полицию коллекцию патронов

Житель Екатеринбурга добровольно сдал в полицию коллекцию патронов.

Как сообщили NDNews.ru в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в дежурную часть ОП №15 с заявлением обратился местный житель, который решил добровольно сдать имеющиеся у него боеприпасы. «Среди них – части для ручной гранаты и различные патроны в количестве более 370 штук. Мужчина 1973 года рождения с 18 лет коллекционировал их, выменивая или приобретая у друзей, а также собирал гильзы различного калибра, – говорят в ведомстве. – Весь арсенал в законном порядке будет направлен на исследование и впоследствии уничтожен. А гражданин получит вознаграждение в размере, установленном постановлением правительства Свердловской области».

Полиция Екатеринбурга предупреждает, что за незаконное хранение оружия и иных боеприпасов статьей 222 УК РФ предусмотрена ответственность вплоть до лишения свободы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.12.16

Пресная конференция. Послесловие к, возможно, последнему итоговому обращению Куйвашева (ФОТО). / Вопрос о подорожании проезда в транспорте решится под Новый год. / Качканарского мэра раскритиковали СМИ за отказ решать проблемы детсадов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках