российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске мужчину, зарубившему гостя топором, хотят отправить в «психушку» (ФОТО)

Фото СУ СКР по Свердловской области

В Алапаевске мужчина, признанный психиатрами невменяемым, топором забил своего гостя.

Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области, злоумышленник, по заключению комиссии экспертов, страдал хроническим психическим расстройством. Он совершил убийство 16 августа 2016 года, будучи пьяным в квартире дома по улице Фрунзе в Алапаевске. Злоумышленник, на почве бытового конфликта, нанес находившемуся у него в гостях мужчине несколько ударов топором. От полученных повреждений, не совместимых с жизнью, потерпевший скончался на месте происшествия.

На данный Следственным отделом по г.Алапаевск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Алапаевск, которому инкриминировано совершение запрещенного уголовным законом деяния, подпадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении к обвиняемому принудительных мер медицинского характера. Если суд согласится с выводами следствия подсудимый будет направлен в специализированное медицинское учреждение, до своего выздоровления.

Алапаевск, служба информации РИА «Новый День»

Алапаевск. Другие новости 27.12.16

Бывший советник Паслера назначен заместителем Тунгусова (ФОТО). / Минтранс РФ велел Куйвашеву пресечь высадку безбилетных детей на мороз. / Год 2016 для УВЗ: от досрочного выполнения гособоронзаказа до побед на танковом биатлоне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках