российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С сегодняшнего дня приставы переходят на круглосуточный розыск должников в Кольцово

Судебные приставы с сегодняшнего дня и до конца новогодних каникул переходят на круглосуточное дежурство в аэропорту Кольцово. Вылететь на отдых за рубеж смогут только рассчитавшиеся с долгами.

«Снять ограничение на выезд за пределы Российской Федерации, оплатив свою задолженность, можно будет круглосуточно в аэропорту Кольцово с 28 декабря 2016 года по 09 января 2017 года. В период предпраздничных и праздничных дней Управлением Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области организован круглосуточный пост в международном терминале аэропорта Кольцово, где граждане смогут решить вопрос с ограничением права на выезд за границу Российской Федерации в связи с долговыми обязательствами более оперативно в течение двух часов на месте», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области. Те, кто не собирается за рубеж, но хочет встретить Новый год без долгов, также могут обратиться к приставам.

Кстати, за этот год приставы ограничили выезд 40 тысячам должников. В Управлении рекомендуют – прежде чем собирать багаж и заказывать такси в аэропорт, стоит проверить себя на сайте УФССП России по Свердловской области в разделе «Банк данных исполнительных производств». В круглосуточном режиме также будет работать информационный центр Управления по телефону: (343) 362 27 92.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.12.16

Под Сосьвой из-за чиновничьей волокиты дети учатся в промерзшей старой школе: новое здание простаивает (ФОТО). / Пьянков, Новиков, Соколовский, Игнатьев, Сиволап. Чиновники, силовики, артисты и блогеры – кто встретит Новый год под следствием (ФОТО, ВИДЕО). / 28 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках