российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском пьяный дебошир устроил резню на автосервисе из-за ремонта «десятки»

В Каменске-Уральском владелец «десятки» устроил резню на автосервисе. Автовладельцу, который в свои 30 лет уже 9 раз был судим, показалось, что еще месяц назад в его машине подменили свечи. Погиб сотрудник автосервиса.

Автовладелец устроил кровавую расправу 26 декабря. На сервис он подошел в весьма нетрезвом виде и начал предъявлять претензии. Он сдавал в ремонт свой ВАЗ-2110 в ноябре и вдруг ему показалось, что сотрудник сервиса заменил в его машине хорошие свечи зажигания на плохие. Именно по этому, по версии, автомобилиста, его «десятка» не запускалась в морозы. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, расправу над механиком на глазах у посетителей. Дебошир достал нож и зарезал 48-летнего сотрудника автосервиса, после чего скрылся. Полицейские обнаружили его неподалеку от места убийства. Как выяснилось, мужчина работает в шиномонтажной мастерской, девять раз был судим за кражу, побои, истязания, угрозы убийством и причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью. Задержанный дал признательные показания.

«Следственным отделом по г. Каменск-Уральский СК России по Свердловской области 30-летнему ранее судимому жителю Каменского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»)», – добавили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Обвиняемый находится под стражей.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 28.12.16

Свердловских чиновников призвали повысить бдительность и помнить о табу на подарки (ДОКУМЕНТ). / На поездки по России туристы в 2016 году потратили 10,5 миллиардов долларов. / С сегодняшнего дня приставы переходят на круглосуточный розыск должников в Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках