российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое «торопыг» блокировали движение в центре Екатеринбурга (ФОТО)

Только что в Екатеринбурге на центральной улице столкнулись две иномарки. В аварии пострадало только «железо», но участники ДТП блокировали все три полосы для движения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, только что на улице 8 Марта близ перекрестка с улицей Радищева столкнулись две иномарки. Авария банальна: водитель «Лексуса» ехал прямо по крайней правой полосе, водитель автомобиля «Хендай» через все полосы со встречного движения поворачивал во двор, легковушка не убедилась в безопасности маневра, кроссовер вовремя не среагировал.

В итоге участники ДТП оформляют происшествие, а на месте аварии копится пробка, затор уже растянулся от проспекта Ленина – улица 8 Марта традиционно стоит в заторах, которые только усиливаются накануне праздников. Желающим проехать в сторону Радищева приходится объезжать аварию по встречной полосе.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.12.16

Нетрезвый житель Алапаевска на спор избил на площади фанерного петуха. / Крупнейший производитель сыров на Урале подал заявление на ликвидацию. / Корреспондента NDNews.ru признали лучшим спортивным фотожурналистом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках